Unser Team

Matthias Winter
Geschäftsführer
E-mail: m.winter@winter-seelze.de

Dariusz Jetkowski
Servicetechniker
E-mail: d.jetkowski@winter-seelze.de

Thomas Hansen
Servicetechniker
E-mail: t.hansen@winter-seelze.de

Klaus Jürgen Schwiegershausen
Servicetechniker
E-mail: kj.schwiegershausen@winter-seelze.de

Rebar Bremo
Servicetechniker
E-Mail
: r.bremo@winter-seelze.de

Alexandru Petculescu
Servicetechniker
E-mail: a.petculescu@winter-seelze.de
Beate Winter
Prokuristin, Assistentin der Geschäftsleitung
E-mail: b.winter@winter-seelze.de

Kerstin Crull
Büro Assistentin
E-mail: k.crull@winter-seelze.de

Daniela Bodmann
Technische Zeichnerin
E-mail
: d.bodmann@winter-seelze.de

Ronja Schwedhelm
Bauzeichnerin
E-mail: r.schwedhelm@winter-seelze.de



Information

WINTER Technische Industrie- und Gebäudeausrüstung GmbH
Otto-Lilienthal-Str. 13
D-30989 Gehrden
Telefon: +49 (0) 5137 9979010
Telefax: +49 (0) 5137 9979039

WINTER Technische Industrie- und Gebäudeausrüstung GmbH

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.